понедельник, 3 июня 2013 г.

Lotus BB-creams: реальный уход и эффект


Lotus BB Cream  от Welcos
Свойства:
-Увлажняют и смягчают кожу
-Выравнивают поверхность кожи, служат базой под макияж
-Создает безупречный тон без эффекта маски
-Маскирует дефекты и недостатки кожи
-Защита от солнечных лучей.
В Россию из данной линейки официально поставляются 3 крема:

От себя: корейскую косметику я использую уже больше 3х лет.  Когда начинаю вспоминать, сколько BB-кремов было испробовано мной за это время, число уходит за 20. Я серьезно J
До недавнего времени моим фаворитом был Innisfree Trouble Care, не так давно снятый с производства, и тут, будто волею судьбы, я прихожу на новую и ныне любимую мной работу, где получаю пробники двух BB-кремов: Кремов, которые я не видела нигде в интернете, не натыкалась на отзывы от них, которые не попадались мне на глаза на ебее или джимаркете.
По сравнению с другими, BB кремы Lotus гораздо легче ощущаются на коже. Особенно примечательным это должно быть для любителей тяжеленьких кремов Missha. На протяжении дня кожа действительно остается увлажненной и мягкой и крем как небыл виден, так виден и не становится. Особенно это касается Colour  Change, чья прозрачность за счет световых капсул в составе, почти абсолютна. Ровно настолько, чтобы сделать Ваше лицо ровным, аккуратным и более здорово выглядящим, но никак не накрашенным, или, уж тем более, «замазанным».

Lotus No-Make Up ББ Крем 

Легкий и невидимый на коже ББ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня, улучшает текстуру, кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой. Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкое отбеливающее действие, защищает от УФ лучей, бережно увлажняет и смягчает кожу. Секрет улитки в комплексе с фито-скваланом повышает упругость и эластичность.

У мпеня проблемная кожа со множеством дефектов и на данный момент этот крем является моим безусловным фаворитом. Лучшее из всего, что я пробовала. 
Lotus Color Change ББ Крем 
Уникальный ББ крем меняет цвет прямо на Вашей коже! Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие. Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фитосквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.


Lotus Perfect Magic ББ Крем SPF 30 PA++ 

Мультифункциональный крем сочетает в себе максимальный комфорт при нанесении, выравнивающее и матирующее действие, а также защиту от солнца. Специальная формула подстраивается под цвет кожи, создавая безупречный тон. Содержит комплекс растительных компонентов (фито-сквалан, экстракты лотоса и алоэ и др.), обеспечивающий бережное увлажнение и смягчение кожи.

Все средства официально сертифицированы в России, компания «Ланикс» является официальным поставщиком.
Купить можно непосредственно в офисе ( адрес здесь: http://atopalm-mle.ru/page.php?p=156 )
Или в следующих местах продаж (магазины и интернет-магазины-партнеры).
Адреса смотреть здесь: http://atopalm-mle.ru/page.php?p=allshop

1 комментарий:

  1. А почему вы не пишете о составе этих ВВ-кремов? Почему не говорите о том, что в первых рядах в составе стоят пропилен гликоль, диоксид титана и тальк, т.е. именно они есть основа крема. Экстракты полезных веществ стоят почти в конце и в мизерных количествах. Отвратительный крем. Купила только лишь потому что поддалась на "сказочное" описание и не имела возможности до покупки ознакомиться с составом, который, вероятно, специально не указывают.

    ОтветитьУдалить